«Зарни Сорс» признана лучшей фирменной сетью республики

В 2021 году Минпромторг России провёл четвёртый конкурс «Торговля России», чтобы поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать её развитие.

В номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя» отмечены фирменные магазины АО «Птицефабрика «Зеленецкая» - «Зарни Сорс». Крупнейшая в регионе торговая сеть насчитывает 49 магазинов в городах и районах Республики Коми, а также семь магазинов в Кирове и четыре в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Поздравляю коллектив птицефабрики «Зеленецкая» и желаю дальнейшего стабильного процветания в своём деле. Победа в конкурсе - это результат целенаправленной работы предприятия, направленный на развитие внутреннего рынка торговли в регионе», - отметил министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Денис Шаронов.

Фото АО «Птицефабрика «Зеленецкая».

14 октября 2021