X юбилейная премия «Эксперт года 2021»

Всероссийская премия «Эксперт года-2021» пройдет в Х юбилейный раз в СЗФО и в первый раз — в масштабе всей страны.

Совет возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Цель работы Совета экспертов – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира. Приглашаем к участию представителей бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона.

На первом этапе, до 30 апреля 2021 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций. Затем в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2021».

Более подробная информация – на сайте expertgoda.expertnw.com.

Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» (Санкт-Петербург).

Участие в премии традиционно бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии.

Для подачи заявки достаточно заполнить форму в электронном виде.

27 апреля 2021