VII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

В период с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Неделя Российского Ритейла - ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса, руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме.

Информацию о лицах, заинтересованных принять участие в Форуме в составе делегации от Республики Коми (ФИО, должность, организация, контактные данные: телефон, E-mail) рекомендуется представить до 20 мая 2021 года в Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми на адрес электронной почты: a.a.elsakova@minshp.rkomi.ru.

30 апреля 2021