Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в области производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 8 месяцев 2020 года

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу и Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее – Министерство) проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в области производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции по итогам 8 месяцев 2020 года с участием представителей хозяйствующих субъектов Республики Коми, органов местного самоуправления, контрольных и надзорных ведомств, общественных организаций.
Проведение публичных обсуждений направлено на предупреждение участниками алкогольного рынка Республики Коми нарушений обязательных требований при осуществлении оборота алкогольной продукции.
Публичные обсуждения пройдут 24 сентября 2020 года с 14.30 до 16.30 в формате видеоконференцсвязи.
Ссылка для подключения к видеоконференции: http://bit.ly/200924-szfo.
Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях, предварительно зарегистрировавшись.
Информацию об участии в мероприятии, имеющиеся вопросы просим направить в срок до 21 сентября 2020 года по адресу электронной почты: e.v.koryakovceva@minshp.rkomi.ru либо сообщить по телефону: 255-440 (доб. 1179, 1180, 1181).
Ответы на вопросы будут даны при проведении публичных обсуждений.

21 сентября 2020