Приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка  Коми от 13 мая 2020 г. № 373 «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка  Коми от 30 декабря 2019 г. № 1547«Об утверждении Комплексного плана действий по реализации Государственной программы Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса» на 2020 год»

Приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка  Коми от 17 апреля 2020 г. № 335 «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка  Коми от 30 декабря 2019 г. № 1547 «Об утверждении Комплексного плана действий по реализации Государственной программы Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса» на 2020 год»

Приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Коми от 30 декабря 2019 г. № 1547 «Об утверждении Комплексного плана действий по реализации Государственной программы Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса» на 2020 год»

Результаты мониторинга реализации Государственной программы Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса»

за 1 квартал 2020 г.

Дата обновления

13 мая 2020

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
АИС АПК Республики Коми
Региональный портал Госуслуг
Портал открытых данных Республики Коми
ГУ "Центр господдержки АПК и рыбного хозяйства Республики Коми"
Геопортал Республики Коми
АО "Росагролизинг"