Сотрудники регионального Минсельхоза присоединились к благотворительной акции «Шкатулка Мужества»

Благотворительная акция «Шкатулка Мужества» проводится Коми региональным некоммерческим детским фондом «Сила добра».

«Шкатулка Мужества» - это специальная коробка с небольшими презентами для маленьких пациентов больниц, где они стойко переносят необходимые процедуры, зачастую очень болезненные. В награду ребята могут сами выбрать из «шкатулки» то, что им понравится.

Сотрудники Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми с радостью присоединились к благотворительной акции и внесли свой посильный вклад в дело помощи тяжелобольным детям – собрали игрушки, игры, канцтовары.

О других акциях и способах помощи фонду «Сила добра» можно узнать на их официальном сайте fond-siladobra.ru.

30 апреля 2021