С 20 по 23 февраля 2020 года состоится 47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

С 20 по 23 февраля 2020 года в павильоне № 75 ВДНХ состоится 47-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси».

Организатор мероприятия - ВК «Эксподизайн».

На 33 000 квадратных метров более 900 экспонентов со всего мира продемонстрируют новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

Деловая программа включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.

17 февраля 2020