Поздравление министра сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Дениса Шаронова с праздником Курбан-байрам

Министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Денис Шаронов:

«Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми поздравляет всех мусульман, кто трудится в агросекторе региона со священным праздником Курбан-байрам!

Этот праздник является неотъемлемой частью духовного наследия многонациональной Республики Коми, обращает к вечным ценностям любви и справедливости, милосердия и заботы о ближнем. Приверженность этим нравственным ценностям является основой межнационального и межконфессионального согласия, мира и дружбы между народами.

Мусульмане вносят большой вклад в развитие сельского хозяйства региона, открывая новые фермы, реконструируя и расширяя имеющиеся хозяйства в сёлах и деревнях Коми. В эти священные дни примите пожелания добрых успехов в вашем необходимом и ежедневном труде.

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, удачи во всех благих начинаниях!»

20 июля 2021