Поздравление министра сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Дениса Шаронова с Днём рождения Республики Коми

"Уважаемые коллеги, работники и ветераны отрасли!

От имени Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми и себя лично искренне поздравляю вас со 100-летием Республики Коми!

За первый вековой рубеж Республика Коми прошла большой путь. Благодаря ежедневному труду и профессиональным достижениям каждого из вас растут сила и благосостояние малой родины. Ваш вклад в развитие сельского хозяйства, в укрепление продовольственной безопасности – это еще один шаг на пути к процветанию нашей республики.

Достигнутые результаты агропромышленного комплекса дают возможность с оптимизмом смотреть в будущее и планировать реализацию новых масштабных задач.

Ещё раз сердечно поздравляю с праздником и желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, процветания и положительного результата во всех начинаниях! Пусть достигнутые успехи станут надёжным фундаментом для новых свершений, а инициативы всегда находят понимание и поддержку соратников и друзей!"

23 августа 2021