Поздравление министра сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Дениса Шаронова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

"Уважаемые коллеги!

От имени Правительства Республики Коми, Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка региона и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот год стал для тружеников всех отраслей агропромышленного комплекса временем напряженной, но плодотворной работы. Достигнутые положительные результаты дают возможность с оптимизмом смотреть в будущее и строить новые масштабные планы.

Наши безусловные приоритеты – улучшение качества жизни на селе, увеличение сельскохозяйственного производства, комплексная модернизация отрасли, развитие агробизнеса посредством освоения нового направления – агротуризм, перезагрузка отраслей рыболовства и рыбоводства. Впереди нас ждет много ответственной работы, которая потребует максимальной самоотдачи и совместных усилий.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах на благо Республики Коми!"

13 октября 2021