Приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми от 25.02.2019  166 «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми от 22.05.2017 484 «Об утверждении перечня правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом регионального государственного контроля (надзора)»

«Обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции на территории Республики Коми»

«Обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом государственного контроля за предоставлением деклараций»

«Руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания»

Дата обновления

29 января 2020

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
АИС АПК Республики Коми
Региональный портал Госуслуг
Портал открытых данных Республики Коми
ГУ "Центр господдержки АПК и рыбного хозяйства Республики Коми"
Геопортал Республики Коми
АО "Росагролизинг"