Новый порядок применения "контрольно-кассовой техники"

Нормативно-правовые акты по применению контрольно-кассовой техники

Постановление Правительства Республики Коми от 22 ноября 2018 г. № 503 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 23 января 2017 г. № 27 «Об утверждении Перечня местностей Республики Коми, удаленных от сетей связи, на территории, которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных»

Постановление Правительства Республики Коми от 14 ноября 2018 г. №483 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Коми по вопросам применения контрольно-кассовой техники и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Коми»

Приказ от 6.11.2018 г. №1177 «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми от 31.01.2017 г. № 61 «Об утверждении ассортимента сопутствующих товаров в газетно-журнальных киосках, осуществляющих расчеты без применения контрольно-кассовой техники»

Прил-Е7221-1

ККТ брошюра