Отбор заявок на техническое и технологическое перевооружение

Выписка из протокола заседания комиссии по вопросам государственной поддержки сельского хозяйства в Республике Коми № 25 от 27.11.2020

Выписка из протокола № 20 от 16.10.2020 "О подведении итогов отбора заявок, предоставленные на получение субсидий на возмещение части затрат на техническое и технологическое перевооружение производств по заготовке и переработке дикорастущих пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений"

Протокол № 18 от 29.09.2020 "О подведении итогов дополнительного отбора заявок, предоставленные на получение субсидий на возмещение части затрат на техническое и технологическое перевооружение в области животноводство и кормопроизводство, аквакультура и рыболовство, переработка сельскохозяйственной продукции"

Протокол  № 7 от 09.06.2020 "О подведении итогов отбора заявок, представленные на получение субсидий на возмещение части затрат на техническое и технологическое перевооружение в области животноводства и кормопроизводства, химизации и мелиорации,аквакультуры и рыболовства и субсидий на возмещение части затрат техническое и технологическое перевооружение производств по заготовке и переработке дикорастущих пищевых лесных ресурсов и лекарственных растений"

02 декабря 2020