Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее – Министерство) в соответствии с Порядком предоставления средств республиканского бюджета Республики Коми, предусмотренных на государственную поддержку развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции (приложение 2.1 к Программе, далее - Порядок), утвержденным постановлением Правительства Республики Коми от 31.10.2019 № 525, сообщает о продлении отбора заявок на предоставление субсидий на возмещение части затрат на ремонт мелиоративных систем общего и индивидуального пользования и (или) на культуртехнические мероприятия на сельскохозяйственных угодьях по 22 октября 2021 года.

11 октября 2021