Объявление о начале работы по определению границ рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства, организации любительского рыболовства в МР "Усть-Цилемский" и МР "Ижемский"

Руководствуясь Правилами определения границ рыболовных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2018 года № 681, в целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее - Министерство) информирует о начале работы по определению границ рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства, организации любительского рыболовства в следующих муниципальных районах:

МР «Усть-Цилемский», МР «Ижемский».

Описание границ и карты-схемы формируемых рыболовных участков прилагаются.

Предложения и замечания по указанным вопросам принимаются Министерством до 21 июня 2021 года в письменной форме по адресу: 167983, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 23, каб. 212 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.

03 июня 2021