Объявление о начале работ по определению границ рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства на территории Республики Коми

Руководствуясь Правилами определения границ рыболовных участков, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июня 2018 года № 681, в целях учета предложений граждан, общественных объединений, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, объединений юридических лиц (ассоциаций и союзов) Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее - Министерство) информирует о начале работы по определению границ рыболовных участков для осуществления промышленного рыболовства в следующих муниципальных районах:

МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Цилемский», МО МР «Сысольский», МО ГО «Инта».

Описание границ и карты-схемы формируемых рыболовных участков прилагаются (по ссылкам выше).

Предложения и замечания по указанным вопросам принимаются Министерством до 23 октября 2020 года в письменной форме по адресу: 167983, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 23, каб. 212 с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, контактной информации заявителя.

06 октября 2020