О проведении 02 июня 2021 года Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу публичного мероприятия на тему: «Актуальные вопросы соблюдения обязательных требований, предъявляемых к организациям, осуществляющим оборот алкогольной продукции»

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о том, что Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу (далее - Управление) для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Северо-Западного федерального округа, 02 июня 2021 года в 11:00 час. посредством видеоконференцсвязи будет проведено публичное мероприятие на тему: «Актуальные вопросы соблюдения обязательных требований, предъявляемых к организациям, осуществляющим оборот алкогольной продукции» с предварительной регистрацией участников.

Планируется публичное обсуждение актуальных вопросов соблюдения обязательных требований, предъявляемых к подконтрольным субъектам, осуществляющим оборот алкогольной продукции.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии, подать заявку на выступление (с указанием темы выступления), а также задать вопросы для обсуждения на публичном мероприятии можно в срок до 31.05.2021, заполнив ФОРМУ.

Контактные лица Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу:

- заместитель руководителя Пикан Елена Анатольевна, телефон – (812) 401-53-83*0-3338; e-mail: Pikuan-EA@fsrar.ru;

- начальник отдела информационных технологий и защиты информации Евдокименко Илья Владимирович – (812) 401-53-83*0-3344; e-mail: Evdokimenko-IV@szfo.fsrar.ru.

- помощник руководителя Дуничева Елена Борисовна (812) 401-53-83*0-4311; e-mail: Dunicheva-EB@szfo.fsrar.ru

Ссылка для подключения к публичному мероприятию будет направлена всем участникам, чья регистрация подтверждена.

Информация о проведении публичного мероприятия размещена на сайте Управления (http://szfo.fsrar.gov.ru/) в разделе «Новости» от 30 апреля 2021 года, а также в разделе «ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ» -Публичные мероприятия с подконтрольными субъектами.

20 мая 2021