Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует о проведении 25 февраля 2022 г. конференции «MosInterCon: Дни Торговых Центров».

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие деятельность в сфере торговли и услуг!

Организатор мероприятия - НП «Национальный Совет Торговых Центров» при поддержке Минпромторга России.

В ходе содержательной деловой программы участники обменяются опытом в управлении торговой недвижимостью, обсудят новые форматы развития отрасли и ключевые тренды. Подробная информация об указанных мероприятиях размещена на сайтах Минпромторга России и Совета Торговых Центров.

Кроме того, 25 февраля на площадке «Старт Хаб» г. Москва состоится торжественное вручение профессиональной награды, учрежденной Российским Советом торговых центров в 2002 году специально для торговых центров – «RCSC AWARDS 2021». На вручении будут объявлены передовые проекты, а также новые решения в девелопменте, управлении, маркетинге, рекламе и технологиях, применяемых в торговой недвижимости.

Подробная информация по ссылке:

MosInterCon 2021: Дни Торговых Центров + Премия RCSC AWARDS https://rcsc.pro/meropriyatiya/mosintercon-2020-dni-torgovyh-tsentrov-shopping-centers-science-day.html

28 декабря 2021