Телефонный справочник АППАРАТА МСХ Республики Коми

 

Общий номер 255-440

 

Руководство                                                                                                                   факс-сервер (8-8212) 30-48-91

Министр

КНЯЗЕВ

Анатолий Пантелеймонович

255-440

каб. 208б

Приемная

 

ОЛИЗАРЕНКО

 

Юлия Николаевна

 

255-440 (д.1101)

каб. 208

 

Первый заместитель министра

ПАСПЕКОВ

Денис Иванович

255-437

(д.1103)

каб. 208а

Заместитель министра

БАБИНА

Ольга Викторовна

255-438 (д.1104)

каб. 205

Заместитель министра

СУВОРОВ

Илья Алексеевич

255-436

(д.1102)

каб. 207

Отдел информационного обеспечения и технической защиты информации                             добавочный

Начальник отдела

Консультант

Консультант

Консультант

ГОЛЫШЕВА

НИКУЛИНА

ПАНИЧКИН

ТРАМОВА

Полина Викторовна

Лидия Сергеевна

Владимир Борисович

Юлия Вячеславовна

1106

1114

1190

1147

каб. 206

каб. 213

каб. 213

каб. 206

Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Консультант

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

МИШАРИНА

ГАФАРОВА

МОИСЕЕВА

САНДРОВСКАЯ

ХОДЫКИНА

Екатерина Сергеевна

Лариса Николаевна

Любовь Петровна

Юлия Ильинична

Наталья Александровна

1170

1110

1109

1111

1112

каб. 204б

каб. 204в

каб. 204а

каб. 204в

каб. 204а

Отдел развития малых форм хозяйствования и кооперации

Начальник отдела 

Заместитель начальника отдела

РОЗАНОВА

КУЗНЕЦОВА

Ирина Юрьевна

Елена Александровна

1121

1117

каб. 210

каб. 407

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

КОСОЛАПОВА

ГРИГОРЬЕВА

Татьяна Сергеевна

Евгения Александровна

1118

1119

каб. 407

каб. 407

Отдел агропродовольственной политики

Начальник отдела

Консультант

Главный специалист-эксперт

КУЦЕВИЧ

ЛЮТОЕВА

ПРОХОРОВА

Виктория Михайловна

Юлия Леонидовна

Ирина Сергеевна

1122

1123

1125

каб. 312

каб. 306

каб. 312

Отдел государственных программ

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

ЧИЛИКИНА

НЕСТЕРОВА

КРАСИЛЬНИКОВА

САВЧУК

ПОПОВА

Ольга Александровна

Анна Сергеевна

Ирина Николаевна

Вероника Александровна

Вера Анатольевна

1128

1131

1132

1130

1129

каб. 315

каб. 305

каб. 306

каб. 305

каб. 306

Отдел финансов и бухгалтерского учета

Начальник отдела

Заместитель начальника

Консультант

Старший специалист

РАЗМЫСЛОВА

ПРУСОВСКАЯ

ЮРЕЦКАЯ

ОСИПОВА

Марина Васильевна

Наталия Владимировна

Мария Семеновна

Тамара Витальевна

1134

1135

1137

1139

каб. 202

каб. 218

каб. 218

каб. 218а

Сектор бюджетного планирования, государственных закупок и внутреннего финансового контроля и аудита

Заведующий сектором

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

Старший специалист

НЕФЁДОВА

КУЗНЕЦОВА

ПОТАПОВА

ОСИПОВА

Валентина Александровна

Анна Валерьяновна

Елена Сергеевна

Тамара Витальевна

1141

1184

1138

1139

каб. 218

каб. 218а

каб. 218

каб. 218а

Отдел растениеводства и технической политики

Начальник отдела

Консультант

Главный специалист-эксперт

АНДАРЬЯНОВ

МАЦКЕВИЧ

ПОПОВ

Ильдар Махмутович

Алексей Николаевич Константин Георгиевич

1143

1172

1145

каб. 209

каб. 304

каб. 304

Отдел животноводства, аквакультуры и племенной работы

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

Старший специалист

ЛОБОВ

ЛАПИН

ЛОБАНОВА

ЧУГАЕВ

ШЕВЕЛЁВ

СМЕТАНИНА

Денис Викторович

Иван Николаевич

Татьяна Александровна

Егор Михайлович

Евгений Степанович

Кристина Тимофеевна

1150

1153

1154

1148

1151

1159

каб. 411

каб. 411

каб. 406

каб. 406

каб. 406

каб. 406

Отдел реализации социальных программ

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

ОПЛЕСНИН

АРИХИНА

ЛЕОНИДОВА

ЖДАНОВА

НЕКРАСОВА

Андрей Владимирович

Елена Феликсовна

Инесса Александровна

Кристина Дмитриевна

Яна Владимировна

1156

1157

1158

1161

1160

каб. 314

каб. 301

каб. 301

каб. 301

каб. 301

Отдел инвестиционной политики

Начальник отдела

Консультант

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

ХУДЯЕВА

ФИЛИППОВА

БОНДАРЕВА

ЛАТАНОВА

Надежда Владимировна

Татьяна Ардалионовна

Тамара Евгеньевна

Людмила Николаевна

1162

1115

1113

1164

каб. 211

каб. 308

каб. 308

каб. 308

Отдел потребительского рынка

Начальник отдела

Консультант

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

КОЛЕГОВА

КИСЁЛЕВА

ПЫНЗАРЬ

ЕЛЬКИН

Богдана Сергеевна

Надежда Алексеевна

Татьяна Игоревна

Андрей Григорьевич

1183

1182

1185

1168

каб. 412

каб. 412а

каб. 412а

каб. 417

Отдел лицензирования и контроля

Начальник отдела

Консультант

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

ОВЧИННИКОВА

КУЗНЕЦОВА

ЛИС

ПАВЛОВА

Елена Владимировна

Марина Леонидовна

Татьяна Михайловна

Татьяна Валерьевна

1175

1176

1177

1178

каб. 401

каб. 401

каб. 401

каб. 401

Отдел контроля за оборотом алкогольной продукции

Начальник отдела

Консультант

Главный специалист-эксперт

ПАВЛОВ

КОРЯКОВЦЕВА

СЕЛИВАНОВА

Константин Валерьевич

Елена Васильевна

Елена Владимировна

1179

1180

1181

каб. 410

каб. 403

каб. 403

Сектор ведомственного финансового контроля                                                                         

Заведующий сектором

Главный специалист-эксперт

ОБОТУРОВА

ТУРУБАНОВА

Вера Витальевна

Галина Юрьевна

1165

1166

каб. 217

каб. 217

Сектор по мобилизационной работе                                                                                                    21-54-26

Заведующий сектором

Ведущий специалист-эксперт

СМИРНОВ

ВЫЛЕГЖАНИН

Максим Михайлович

Александр Сергеевич

1167

1167

каб. 201

каб. 201

Отдел государственного ветеринарного надзора и контроля                                                    

Начальник отдела

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

ЩЕТИНИН

ОСИПОВА

ЧЕБОТАРЕВА

БУЧОК

ПОМИНОВА

Игорь Янович

Ольга Сергеевна

Маргарита Александровна

Настасья Николаевна

Анна Владимировна

1409

1404

1402

1405

1142

каб. 416а

каб. 415

каб. 414

каб. 415

каб. 416

  Удаленные рабочие места (г. Ухта, код 8-8216)

Ведущий специалист-эксперт

Ведущий специалист-эксперт

ПЕТРИК

СИМОНЕНКО

Антонина Васильевна

Игорь Павлович

75-81-82

75-81-82

Сектор ветеринарно-санитарной экспертизы и лабораторно-диагностической работы                                                                                                                                                                    

Заведующий сектором

Ведущий специалист-эксперт

ЧУВЬЮРОВА

ЧЕБОТАРЬ

Наталья Геннадьевна

Анна Леонидовна

1407

1403

каб. 416

каб. 414

Отдел организации противоэпизоотических, противопаразитарных и ограничительных мероприятий (карантина)

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Главный специалист-эксперт

Главный специалист-эксперт

ПРИГАРИН

ВОЛКОВ

ЕЛИСЕЕВА

ЧЕРНЫШЕВ

Дмитрий Анатольевич

Эдуард Владимирович

Дина Николаевна

Олег Анатольевич

1400

1410

1411

1412

каб. 408

каб. 416а

каб. 416а

каб. 416а

Вахта

 

 

  216-061

 

 

 

 

 

 


Дата обновления

21 мая 2020
Печать
Поделиться

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
АИС АПК Республики Коми
Региональный портал Госуслуг
Официальный интернет-портал правовой информации
Портал открытых данных Республики Коми
ГУ "Центр господдержки АПК и рыбного хозяйства Республики Коми"
Геопортал Республики Коми
АО "Росагролизинг"