Конкурс инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

ЕЖЕГОДНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ

«РЕГИОНЫ – УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

КОНКУРС ИНВЕСТИЦИННЫХ ПРОЕКТОВ

Организационным комитетом общероссийского Конкурса «Регионы-устойчивое развитие» проводится осенний отбор инвестиционных проектов для организации финансовой и нефинансовой поддержки их инициаторов при федеральной и региональной государственной поддержке.

Инициаторы инвестиционных проектов смогут представить свои бизнес-проекты для получения кредитования с господдержкой/госучастием на специальных условиях, сократить сроки подготовки инвестиционных проектов к реализации и свои трудозатраты.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации.

Инициаторы, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Прием заявок в рамках осеннего отбора ведется с 1 сентября по 30 октября 2021 года включительно.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку по инвестиционному проекту и направить ее в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru или Региональному координатору.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: https://infra-konkurs.ru/

Многоканальный телефон для справок - 8 (800) 775-10-73.

Контакты регионального координатора конкурса:

Бобкова Инна Васильевна - главный эксперт отдела инвестиционной и инновационной поддержки ГУ РК «Центр поддержки развития экономики Республики Коми», тел. (8212)255-433 (доб.229), E-mail: i.v.bobkova@minek.rkomi.ru

11 октября 2021