II Форум-фестиваль «Гастрономический туризм. Новые возможности»

С 8 по 10 декабря 2021 года в Уфе (Республика Башкортостан) пройдет II Форум-фестиваль «Гастрономический туризм. Новые возможности».

Целью Форума является обсуждение рабочей концепции развития гастрономического туризма в Российской Федерации, поддержка регионального гастрономического туризма, изучение лучших практик в создании гастрономических туров, продвижение локальных производителей продуктов питания и напитков, в том числе через фестивали уличной еды. В работе Форума примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере гостеприимства.

Организатор Форума: Федеральное агентство по туризму.

В рамках Форума проходит конкурс на лучший региональный объект гастрономического туризма (лучший ресторан, ферма, музей и т.п.) и лучший региональный гастро-туристский маршрут.

Победители конкурса смогут принять участие в работе Форума бесплатно (оплата проезд до Уфы и обратно, а также проживание в отеле)

Для участия в конкурсных группах в рамках Гастрономического фестиваля необходимо до 25 ноября 2021 года направить заявку, пройдя по ссылке.

19 ноября 2021