Постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 года 525 "О государственной программе Республики Коми "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса" на 2020-2025 годы

Постановление Правительства Республики Коми от 12 мая 2020 г. № 234 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. № 525 «О Государственной программе Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия,развитие рыбохозяйственного комплекса»

Постановление Правительства Республики Коми от 27 апреля 2020 г. № 207 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. № 525 «О Государственной программе Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия,развитие рыбохозяйственного комплекса»

Постановление Правительства Республики Коми от 24 апреля 2020 г. № 201 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 31 октября 2019 г. № 525 «О Государственной программе Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия,развитие рыбохозяйственного комплекса»

Дата обновления

15 мая 2020

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
АИС АПК Республики Коми
Региональный портал Госуслуг
Портал открытых данных Республики Коми
ГУ "Центр господдержки АПК и рыбного хозяйства Республики Коми"
Геопортал Республики Коми
АО "Росагролизинг"