Деловая встреча шеф-поваров, рестораторов и товаропроизводителей Республики Коми

Уважаемые предприниматели!

Торгово-промышленная палата Республики Коми совместно с Финно-угорским этнокультурным парком приглашает Вас 20 августа 2021 года в 17:00 принять участие в деловой встрече шеф-поваров, рестораторов и товаропроизводителей Республики Коми, посвящённой развитию региональной гастрономии.

Для участия необходимо в срок до 19 августа до 14.00 пройти регистрацию по приложенной электронной форме или написать сообщение с указанием названия ресторана/кафе, ФИО участника(-ов) и контакты на электронную почту: bratceva_ms@tppkomi.ru.

Деловая встреча состоится в рамках работы Комитета по туризму и индустрии гостеприимства при ТПП РК и Международного гастрономического фестиваля финно-угорских народов «ШаньгаФест», посвящённого 100-летию Республики Коми. В этом году он пройдёт в новом интерактивном формате – гостей ждут мастер-обеды и мастер-ужины в компании лучших шеф-поваров финно-угорской кухни, которые в течение пяти дней в ресторанах Сыктывкара и Финно-угорском автопарке представят карельскую, ижорскую, удмуртскую, марийскую, финскую и коми кухни.

Программа фестиваля и деловой встречи.

Ссылка на регистрацию.

17 августа 2021