C 01 сентября по 11 сентября 2020 года включительно начинается отбор заявок по субсидии на возмещение части затрат на техническое и технологическое перевооружение.

Объявление.

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (далее – Министерство) в соответствии с приказом Министерства от 10.04.2020 № 320 «Об утверждении формы заявки для проведения отбора по предоставлению субсидий на возмещение части затрат на техническое и технологическое перевооружение» объявляет о проведении отбора заявок по субсидии на возмещение части затрат на техническое и технологическое перевооружение (далее – Отбор) с 1 сентября 2020 по 11 сентября 2020, включительно.

В Отборе могут участвовать юридические лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельскохозяйственные потребительские кооперативы, которые:

1) зарегистрированы и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Коми;

2) представившим отчетность о финансово-экономическом состоянии по формам, установленным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в порядке, в сроки и по перечню получателей субсидий, установленным Министерством.

Место приема заявок: 167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 23.

Форма Заявки : Скачать

Время приема заявок:

понедельник - четверг с 08 часов 45 минут до 18 часов 00 минут;

пятница - с 08 часов 45 минут до 16 часов 45 минут;

обеденный перерыв: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Общий объем бюджетных ассигнований указан в Таблице № 1.

Таблица № 1

Наименование государственной поддержкиОбъём бюджетных ассигнований, согласованный Министерством финансов Республики Коми (руб.)
Подпрограмма «Развитие отраслей агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов» Подпрограмма «Развитие отраслей агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов»
субсидии на возмещение части затрат на техническое и технологическое перевооружение 55 336 640,05

За справочной информацией обращаться по телефону 8(8212) 255-440 (доб. 1172)

02 сентября 2020