Бренды Коми продолжают доказывать свое высокое качество на федеральном уровне

С 15 января по 25 мая текущего года в Москве в рамках Национальной программы лучших российских товаров, услуг и технологий состоялся сорок пятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Экспертная комиссия конкурса отметила высокой оценкой качество производимой продукции ООО Фирма «Исток-Д». Вода «Сыктывкарская» удостоена золотого Знака качества «Всероссийская Марка».

«Поздравляю коллектив «Исток-Д» с наградой и желаю дальнейших успехов и побед. В этом году предприятие представляет Республику Коми еще в национальном конкурсе региональных брендов «Вкусы России» в номинации «Вкус природы», - отметил министр сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Денис Шаронов.

***C 18 августа по 25 декабря 2021 года в Москве проходит сорок шестой конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», продукция предприятий- участников конкурса будет представлена на соискание Платиновых, Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества. По всем вопросам можно обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по телефону 8(499) 760 33 82.

03 сентября 2021