Бизнес-миссия «Made in Uzbekistan»

15-17 марта 2021 года в г. Санкт-Петербурге планируется проведение бизнес-миссии «Made in Uzbekistan» в Конгресс-центре «Ленполиграфмаш», расположенного по адресу: пр. Медиков, д.3, корп. 5.

Цель проекта — демонстрация всей линейки экспортоориентированной продукции узбекских предприятий, установление взаимовыгодных отношений с российскими предприятиями и компаниями, выстраивание устойчивого и долгосрочного сотрудничества с зарубежными партнерами.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия: https://madeinuzbekistan.ru/spb2021.

Деловая программ будет проведена в формате круглого стола с соблюдением требований при рассадке посетителей и санаторному режиму, установленные Роспотребнадзором.

Контактные лица:

Директор проекта «Made in Uzbekistan» - Бабич Гюльнара Павловна (моб.: +7 (926) 2134768).

3-секретарь Генерального консульства Республики Узбекистан в г. Санкт-Петербург: Бахриддинов Равшан (моб.: +7 (951) 6604944).

12 февраля 2021