26 сентября состоится республиканский конкурс-ярмарка «Урожай-2020»

Республиканский конкурс-ярмарка пройдет в субботу, 26 сентября, на Стефановской площади Сыктывкара.

На ярмарке все желающие смогут ознакомиться с широким ассортиментом качественной экологически чистой сельскохозяйственной продукции, произведенной фермерами и предприятиями пищевой промышленности Республики Коми.

Сельхозтоваропроизводители республики представят мясную, молочную и рыбную продукцию, хлебобулочные изделия, овощи, мёд и продукцию пчеловодства, а также дары леса. Помимо этого, на торговых прилавках можно будет увидеть изделия народных промыслов и мастеров, саженцы и посадочный материал, текстиль и сувенирную продукцию.

Для гостей мероприятия будет организована концертно-развлекательная программа с розыгрышем ценных призов в лотерею.

По вопросам участия можно обращаться к ответственному куратору ярмарки - Фатиме Александровне Вилежаниновой, тел/факс: (88212) 31-19-16, е-mail: vilezhaninova.fatima@mail.ru.

Заявка на участие в республиканском конкурсе-ярмарке «Урожай-2020». Срок предоставления заявки: до 20.09.2020.

Условия участия в республиканском конкурсе-ярмарке «Урожай-2020».

08 сентября 2020