Перечень хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса Республики Коми

Список организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Коми, включенных в сводную отчетность за 2018 год

Карта Республики Коми с хозяйствующими субъектами

Перечень организаций агропромышленного комплекса Республики Коми на 01.01.2019 г.

Перечень производителей сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Республики Коми Юридические лица на 01.08.2017 г.

Перечень производителей сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Республики Коми Крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели на 01.08.2017 г.

Перечень  продукции, производимой хозяйствующими субъектами АПК Республики Коми, являющимися субъектами малого и среднего предпринимательства

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих закуп сельскохозяйственной продукции от личных подсобных хозяйств

Реестр юридических лиц - производителей сельскохозяйственной продукции