Перечень хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса Республики Коми

Перечень организаций АПК Республики Коми на 01 июля 2019 года

Перечень организаций агропромышленного комплекса Республики Коми на 01.04.2019 г.

Список организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Коми, включенных в сводную отчетность за 2018 год

Карта Республики Коми с хозяйствующими субъектами

Перечень организаций агропромышленного комплекса Республики Коми на 01.01.2019 г.

Перечень производителей сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Республики Коми Юридические лица на 01.08.2017 г.

Перечень производителей сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на территории Республики Коми Крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели на 01.08.2017 г.

Перечень  продукции, производимой хозяйствующими субъектами АПК Республики Коми, являющимися субъектами малого и среднего предпринимательства

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих закуп сельскохозяйственной продукции от личных подсобных хозяйств

Реестр юридических лиц - производителей сельскохозяйственной продукции