Отдел организации противоэпизоотических, противопаразитарных и ограничительных мероприятий

Начальник: Пригарин Дмитрий Анатольевич

тел.: (8212) 255-440 (доб. 1400)

e-mail: d.a.prigarin@minshp.rkomi.ru

Положение об отделе

Отраслевая информация:

Государственная услуга по оформлению и выдаче организациям и физическим лицам разрешений на вывоз с территории Республики Коми подконтрольной продукции и животных, подлежащих ветеринарному контролю (надзору). (госуслуги)

Эпизоотическая обстановка в Республике Коми (департамент ветеринарии, профилактика и ликвидация болезней животных)

Эпизоотическая обстановка в Российской Федерации (департамент ветеринарии, профилактика и ликвидация болезней животных)

Акты об установлении и отмене ограничительных мероприятий (департамент ветеринарии, профилактика и ликвидация болезней животных)

Незаразные болезни (департамент ветеринарии, профилактика и ликвидация болезней животных)