Протокол заседания от 12.05.2017 года

Краткий отчет о работе за 2016 год

Протокол заседания от 30.05.2016 г.

Протокол заседания от 24.02.2016 г.

Протокол заседания от 28.01.2016 г.

План работы на 2016 год

Краткий отчет о работе за 2015 год

Предложения в решение по итогам ноябрьского заседания Правительства Республики Коми, по вопросу: «О развитии сельских территорий Республики Коми»

Проект доклада  и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми А.В. Буткина на заседании Правительства Республики Коми, на тему: «О развитии сельских территорий Республики Коми»

Протокол участия членов Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми в работе республиканского совещания о ходе реализации Государственной программы Республики Коми  «Развитие  сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми»

Протокол  заседания 26 марта 2015г

Утвержденный Регламент работы Общественного совета

Утвержденный План_работы Общественного совета  на 2015год

План_работы Общественного совета  на 2015год

Приказ об утверждении состава и положения об Общественном совета

Регламент работы Общественного совета 2015г.

Информация  по Обшественному совету за 2014 год

Доклад Об итогах деятельности Министерства  в 2014 году и приоритетных направлениях на 2015 год

Протокол  заседания ОС

План работы ОС на 2014г