Общественное обсуждение нормативных правовых актов

Начало обсуждений 25.10.2017

Проект акта проект ППРК порядок оценки для органов

Пояснительная записка Пояснительная записка

Дополнительная информация Способы предоставления предложений: электронная почта e.v.ovchinnikova@minshp.rkomi.ru Почтовый и электронный адрес для направления предложений: Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми, 167023, Республика Коми, г. Сыктывкар ул. Бабушкина, д.23; minshp@minshp.rkomi.ru. Разработчик проекта: начальник отдела лицензирования и контроля Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми Овчинникова Елена Владимировна, 255-440 (доб. 1175)

Проект приказа Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми «О внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми от 15 августа 2013 г. № 236 «Об утверждении Административного регламента осуществления государственного надзора в области племенного животноводства на территории Республики Коми»

Начало обсуждений 11.08.2017

Проект акта Проект Приказа на 236 адм. регламент

Пояснительная записка ПЗ

Дополнительная информация Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта просим представить в адрес Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми по адресу: ул. Бабушкина, 23, г. Сыктывкар, 167983 или по электронному адресу minshp@minshp.rkomi.ru