«Телефон доверия» Главы Республики Коми

Указом Главы Республики Коми от 2 ноября 2009 года № 115 в Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми создан «Телефон доверия» Главы Республики Коми по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.

На «телефон доверия» принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения. Все поступившие обращения регистрируются и направляются Главе Республики Коми лично.

Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения – не более 3-х минут.

Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми – бесплатные.

Номер телефона доверия: (8212) 24-50-05

В случае если Вы хотите сообщить о ставших известными Вам фактах коррупции, причинах и условиях, способствующих их совершению, просим сообщить об этом по телефону доверия Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми:

8 (8212) 255-440  доб. 1109

Положение о "Телефоне доверия" Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми

Письменная информация может быть направлена по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина 23; при помощи факсимильной связи по номеру: (8212) 30-48-91; по электронной почте:  minshp@minshp.rkomi.ru

Телефон для оказания консультативной помощи по вопросам противодействия коррупции

8 (8212) 255-440  доб. 1109