Государственная поддержка в рамках проекта "Народный бюджет"

Постановление Правительства Республики Коми  от 29.03.2019 № 155 «О распределении из республиканского бюджета Республики Коми субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет», на 2019 год»

Постановление Правительства Республики Коми от 20.05.2016 № 252 «О мерах по реализации Указа Главы Республики Коми от 13 мая 2016 г. № 66 «О проекте «Народный бюджет» в Республике Коми»

Постановление Правительства Республики Коми от 28.09.2012 № 424 «Об утверждении Государственной программы Республики Коми «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми

Приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми от 01.04.2019 № 324 «Об утверждении формы соглашения о предоставлении из республиканского бюджета Республики Коми субсидий бюджетам муниципальных образований на реализацию народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет»