Государственная поддержка в рамках проекта "Народный бюджет"

Приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми от 14.02.2018 г. № 129 «Об утверждении формы соглашения о предоставлении из республиканского бюджета Республики Коми субсидий местным бюджетам на реализацию народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет», и об утверждении формы отчета о расходовании субсидий местным бюджетам на реализацию народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет»

Приказ Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми от 25.01.2018 № 57 "Об утверждении формы отчета об эффективности использования  субсидии на реализацию народных проектов  в сфере агропромышленного комплекса,  прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет"

Постановление Правительства Республики Коми от 20.05.2016 № 252 "О мерах по реализации Указа Главы Республики Коми от 13 мая 2016 г. № 66 "О проекте "Народный бюджет" в Республике Коми"

Постановление Правительства Республики Коми от 28.09.2012 № 424 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми"