Руководство и коллектив Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми выражают глубокие соболезнования родным и близким Герасимова Николая Николаевича в связи с его безвременной кончиной.

Руководство и коллектив Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми выражают глубокие соболезнования родным и близким  Герасимова Николая Николаевича в связи с его  безвременной кончиной.

Это невосполнимая утрата. Оборвался земной путь яркого, неординарного и неравнодушного к судьбе Отечества человека, имя которого навсегда вписано в летопись Республики Коми. Политик, государственный деятель, прошедший путь от геолога до министра промышленности и энергетики, а затем и заместителя председателя правительства Республики Коми. Герасимов Николай Николаевич был всецело предан служению родной земле, активно отстаивал интересы республики. Светлая и добрая память о замечательном человеке и надежном товарище навсегда останется в наших сердцах.

< –—  к списку новостей