Анатолий Князев поздравил ветеранов сельскохозяйственной отрасли с Днем пожилых людей

По традиции Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми организует для ветеранов аграрной отрасли экскурсию и праздничные мероприятия. На этот раз ветераны побывали в производственных помещениях ОАО «Сыктывкарпиво» и познакомились с технологией производства пива, безалкогольных напитков и майонезов.

-Мы работаем на том фундаменте, который некогда заложили вы. Берем на вооружение ваши знания, опыт, вносим свой вклад и развиваем отрасль дальше. Многое удалось сделать, и много работы еще предстоит. Знаю, что вы всегда интересуетесь, что происходит в сельском хозяйстве, и болеете за него душой. Поздравляю вас с праздником! Желаю долголетия, здоровья, семейного благополучия, - поздравил ветеранов заместитель Председателя Правительсвта – министр сельского хозяйства и потребительского рынка Анатолий Князев.

Кроме того, министр рассказал о достижениях отрасли и планах на будущее. Ветераны, в свою очередь, поблагодарили министерство за оказанное им внимание и отметили, что такие встречи продлевают им жизнь. Также они поделились воспоминаниями о трудовых буднях и поделились впечатлением от увиденного. По их словам, нынешние условия труда кардинально отличаются от тех, в которых приходилось работать десятки лет назад. Открываются современные производства, обновляются фермы, труд становится механизированным.

Чествование ветеранов и уважительное отношение к заслугам старшего поколения – одна из традиций Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми.

< –—  к списку новостей