Аграриев Коми пригласили на Рождественскую ярмарку в Санкт-Петербург

Ярмарка проводится под патронажем Правительства Санкт-Петербурга с 23 декабря 2017 по 7 января 2018 года и собирает более миллиона посетителей

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми информирует, что с 23 декабря 2017 по 7 января 2018  года в г. Санкт-Петербурге состоится Рождественская ярмарка. Мероприятие проводится ежегодно под патронажем Правительства Санкт-Петербурга и собирает десятки участников из регионов России и зарубежных стран и более миллиона посетителей.

Приглашаем аграриев представить Республику Коми на данном мероприятии.

Участие регионов в Ярмарке платное ( аренда помещения на весь период проведения Ярмарки стоит 160 000 рублей).

Контактное лицо: Старцева Елена Николаевна, тел. (812) 233-91-82, e-mail: e.n.startseva@spb.rkomi.ru.