IV Международный агропромышленный молочный форум

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми сообщает, что с 8 по 9 ноября 2017 года в Доме Правительства Московской области состоится IV Международный агропромышленный молочный форум. Организатор мероприятия - Правительство Московской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

На Форуме обсудят актуальные вопросы развития молочной промышленности, государственной поддержки отрасли, привлечения инвесторов и внедрения новых технологий. Ежегодно в мероприятии принимают участие руководители органов государственной власти, представители российских и зарубежных компаний, научно-исследовательских и учебных организаций, члены отраслевых союзов и ассоциаций. В прошлом году участниками Форума стали более 1 800 профессионалов аграрного сектора России, а также эксперты из 31 страны.

Предлагаем поучаствовать в мероприятии.

Официальный сайт Форума: http://agromosreg.ru/

Информацию о принятом (положительном) решении по участию в Форуме просим сообщить в отдел агропродовольственной политики Министерства

Лялько Екатерине  Алексеевне,

т/ф (8-8212) 255-440 доб. 1126, e.a.laylko@minshp.rkomi.ru.