Минсельхоз Республики Коми приглашает на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по контролю за розничной продажей алкогольной продукции

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорных мероприятий по лицензионному контролю за розничной продажей алкогольной продукции, государственному контролю за предоставлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Коми за 9 месяцев 2017 года

Публичные обсуждения состоятся 19 октября 2017 года с 10.00 до 12.00 часов в здании Сыктывкарского кооперативного техникума по адресу: г. Сыктывкар, ул. Старовского, д. 51 (актовый зал).

Предметом публичных обсуждений является доклад по правоприменительной практике по итогам проведенных контрольно-надзорных мероприятий, по соблюдению организациями (индивидуальными предпринимателями) обязательных требований при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции и предоставлении деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

С докладом к совещанию можно ознакомиться по ссылке: доклад

Сообщаем, что вопросы (обращения) по теме доклада, а также замечания и комментарии  просим направлять на адрес электронной почты k.v.pavlov@minshp.rkomi.ru с указанием темы «Публичные обсуждения».

Ответы на вопросы (обращения), замечания и комментарии в обобщенном виде будут даны при проведении публичных обсуждений.

Также возможность задать вопрос либо обратиться с обращением, замечанием будет предоставлена непосредственно в ходе публичного обсуждения.