О проведении республиканского конкурса-ярмарки «Урожай-2017»

Внимание, участники республиканского конкурса-ярмарки «Урожай 2017»!

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми сообщает, что 23 сентября 2017 года на Стефановской площади г. Сыктывкара состоится республиканский конкурс-ярмарка «Урожай-2017».

Срок приема заявок на участие в Ярмарке и прием информации (№ автомашины, ФИО водителя, контактный телефон) для оформления пропусков для автомашин заканчивается 18 сентября 2017 года.

Заявки на участие и информация для оформления пропусков принимаются по адресу:

г. Сыктывкар, ул. Бабушкина 23, каб.307.

Въезд участников Ярмарки на Стефановскую площадь будет осуществляться по пропускам

с 7.00 до 9.30, выезд – с 16.00 до 17.00.

Схема размещения торговых рядов и площадок Ярмарки, программа мероприятия будет представлены на сайте Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми до 20 сентября 2017 года.

Приложения:

Заявка на участие в республиканском конкурсе-ярмарке «Урожай-2017»

Положение о проведении республиканского конкурса «Урожай-2017»

Состав конкурсной комиссии по проведению республиканского конкурса «Урожай-2017»

Условия участия в республиканском конкурсе-ярмарке «Урожай-2017»

Порядок проведения лотереи «Урожай»