Поздравление заметителя Председателя Правительства Республики Коми- министра сельского хозяйства и потребительского рынка региона с Днем ветеринарного работника!

Уважаемые коллеги! От имени Министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми и от себя лично сердечно поздравляю сотрудников государственной ветеринарной службы, всех специалистов в сфере ветеринарии с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника! Благодаря серьезным усилиям, профессионализму и ответственности ветеринарных специалистов сегодня Республика Коми является эпизоотически благополучным регионом. Благодаря нелегкой работе каждого из вас в республике на высоком уровне обеспечивается продовольственная безопасность, повышается качество молочной и мясной продукции. Разрешите поблагодарить вас за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Республики Коми! Желаю всем специалистам и работникам в области ветеринарии крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в работе!