Гости выставки «Достояние Севера» могут продегустировать продукцию ведущих препдриятий агропромышленного комплекса Республики Коми

Сегодня в ТЦ «Июнь» открылась выставка достижений народного хозяйства Республики Коми «Достояние Севера». Выставка приурочена к 96-летию республики.

В выставке принимают участие передовые предприятия агропромышленного комплекса Республики Коми: ОАО «Птицефабрика Зеленецкая», АО «Сыктывкарпиво», ООО «Пригородный», ООО «Сыктывкарский молочный завод», ООО «Сыктывкарский хлебокамбинат», ОАО «Сыктывкарский ЛВЗ», ПСК «Оленевод», ООО «Корткеросский молочный завод», ООО «Южное», СПК «Заря-1» и другие.

Каждому участнику выделен небольшой павильон, где жители и гости столицы могут продегустировать и приобрести высококачественную продукцию местных сельхозтоваропроизводителей.

Представленные экспозиции расскрывают историю сельхозпредприятий, демонстрируют их достижения и перспективы дальнейшего развития.

«Выставка «Достояние Севера»- это отличная площадка для наших сельхозтоваропроизводителей, чтобы наладить деловые контакты и расширить круг потребителей местной высококачественной, действительно, натуральной продукции»,- отметил заместитель Председателя Правительства Республики Коми - минитср сельского хозяйства и потребительского рынка региона Анатолий Князев.