О конкурсе «Лучший бухгалтер АПК – 2017»

Департамент бюджетной политики и государственных закупок Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщает о проведении профессионального конкурса на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2017». Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно).

Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов и публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы и аукционы» (путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики и государственных закупок» - «Отраслевая информация» - «Конкурсы и аукционы»). Участник первого тура конкурса направляет в Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми (Минсельхоз Республики Коми) заполненную анкету участника конкурса и ответы на задания первого тура конкурса. Минсельхоз Республики Коми до 04 сентября 2017 года направляет в адрес Депфинансов Минсельхоза России заполненные анкеты участников конкурса с приложенными к ним ответами на вопросы. По вопросам проведения конкурса обращаться по телефону 255-440 доб. 1109.