Семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц»

Для субъектов малого и среднего предпринимательства 18 августа 2017 года состоится семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц». Мероприятие организует Министерство экономики Республики Коми совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация МСП»).

Семинар проводится для разъяснения малым и средним предпринимателям о возможности доступа  к закупкам, в том числе об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков. Также будет рассказано об оказании  финансовой поддержки субъектам МСП, которую предоставляет Корпорация совместно с кредитными организациями.

На семинаре выступят представители АО "Корпорация "МСП", АО "МСП Банк" и ПАО "МРСК Северо-Запад".

Место  проведения семинара:

г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 11. ГОУ ВО "Коми республиканская академия государственной службы и управления".

Время:

Начало регистрации участников в 11.30

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие!