О проведении Китайской выставки - продажи ЭКСПО Спецсельхозпродукты

В период с 16 по 20 сентября 2017 года в административном центре провинции Шаньси г. Тайюане Китайской Народной Республики состоится Китайская выставка – продажа ЭКСПО Спецсельхозпродукты (далее – Выставка).

На Выставке будут представлены пищевые продукты, сельскохозяйственные продукты, семена, удобрения, сельхозтехника.

Оргкомитет Выставки приглашает сельхозтоваропроизводителей Республики Коми принять участие в мероприятиях ЭКСПО и выставить свою продукцию. Стенды для участников предоставляются бесплатно.

Подробную информацию по вопросам участия можно получить по телефонам:

(495) 490-00-22, (916) 756 32 01,  e-mail: a.s.chistyakova@pp.rkomi.ru,

контактное лицо – Чистякова Анастасия Сергеевна.

В случае принятия решения об участии в Выставке просим сообщить ведущему специалисту – эксперту отдела агропродовольственной политики Министерства Лялько Екатерине Алексеевне, т/ф (8-8212) 255440 доб. 1126, e-mail: e.a.laylko@minshp.rkomi.ru.